Ultima modifica: 26 Novembre 2016

Coordinatori di classe 2016/2017

Elenco Coordinatori 2016/2017 Liceo Artistico – “Berlinghieri”

LICEO ARTISTICO

Indirizzo GRAFICO/ART.FIGURATIVE

1^AL

MARIANI PATRIZIA

2^AL

CARDELLI LORELLA

3^AL – 3^BL

GIANNOTTI GIOIA

4^AL-4^BL

CARDELLI LORELLA

5^AL

BALDUCCI VALOSCA

Elenco Coordinatori 2016/2017 “Sismondi”

SERVIZI COMMERCIALI

ECONOMICO/TURISTICO

1^Asc

NATOLI TINDARO

1^Bsc

SESTI ELENA

2^Asc

COLUCCI GIOVANNA

2^Bsc

BACCI CLAUDIA

3^Asc

MENCONI GIOVANNA

3^Bsc

NANNINI SILVIA

4^Asc

CIRRONI TIZIANA

4^Bsc

PICCININI GIULIANA

5^Asc

CAPECCHI SONIA

5^Bsc

FELICIONI TIZIANA

SERVIZI COMMERCIALI

GRAFICO PUBBLICITARIO

1^Csc

MOSCANI MAURO

1^Dsc

PALUMBO LUANA

2^Csc

CONTI FABIO

2^Dsc

ADDEO MARIA LAURA

3^ACP

ADORNI ARIANNA

3^BCP

GENTILI ILARIA

4^ACP

LANDUCCI PATRIZIA

4^BCP

ROVINI CINZIA

5^ACP

MARINI ANNA

5^BCP

SEBASTIO IOLANDA

SERVIZI SOCIO SANITARI

1^Ass

BERTELLOTTI ELENA

2^Ass

NELLI MONICA

2^Bss

SCATENA ELISABETTA

3^Ass

PIETRARELLI BARBARA

3^Bss

BONGIOVANNI DANIELA

4^Ass

GIORDANI LORENZO

4^Bss

CREMASCHI LAURA

5^Ass

PALMIERI ENRICA

5^Bss

ONORI ALBERTO MARIA

Produzioni

Industriali e

Artigianali

MODA

1^APm

LOVI ILARIA

2^APm

GIANNINI EMMA

3^APm

MARLIA MIRIAM

4^APm

FRAGNELLI ROSALBA

5^APM

RONDINI FEDERICA

OP.BENESSERE

1^AOB

PARDINI NADIA

1^BOB

STRIANO ELEONORA

2^AOB

BOTTACCI JACOPO

2^BOB

MEI ROBERTA

3^AOB

ANDREUCCI ELISA

3^BOB

ANDREUCCI ELISA

4^AOB

PAPINI MARTINA

Elenco Coordinatori 2016/2017 Istituto Tecnico – “Ferrari”

I.T.I.

indirizzo MECCANICA E MECCATRONICA

1^ATM

CALVARI MARIA GRAZIA

2^ATM

TADDEI MATTEO

3^ATM

ROMOLI ANGELA

4^ATM

PETRUCCI DAVID

Elenco Coordinatori 2016/2017 “Pacinotti”

MANUTENZIONE

E ASSISTENZA TECNICA

Meccanico

Termico

Veicoli a motore

1^Ama

VALLELUNGA BARBARA

1^Bma

SCIUTO ANNA LISA

2^Ama

SCIDA’ GIUSEPPE

2^Bma

ZUCCHERINI SILVIA

2^Cma

PARROTTA GIOVANNI

3^Ama

GIULIANI EVA

3^Bma

TORRE ORNELLA

3^Cma

DAL POGGETTO GIUSEPPE

4^Ama

MUCCI MARCELLO

4^Bma

DAL POGGETTO GIUSEPPE

4^Cma

CALVARI ERNESTO

5^Ama

PANATTONI MARCO

5^Bma

SEVIERI ALESSANDRO

5^CMA

BOCCI ANGELO

MANUTENZIONE

E ASSISTENZA TECNICA

Elettrico

Elettronico

1^Cma

CREATI EVA

2^Dma

DI DEDDA FABRIZIO

3^Dma

PELLEGRINESCHI GIANCARLO

4^Dma

BRANCOLI CRISTINA

5^Dma

PESCINI PAOLO

5^Ema

RINALDI GUALBERTO




Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi